Home Accessories Bd Sensors DMP 333 130-4003-1-3-100-N40-5-000 Cable
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Bd Sensors
Bd Sensors DMP 333 130-4003-1-3-100-N40-5-000 Cable
(Druckmessumformer DMP 333
Gerättype : DMP 333
Eingang : 0 … 400 bar Versorgung : 8 … 32 VDC Versorgung + : 1
Schirm : Erdung
Mech. Anschluss : 1/4″ NPT Sonderausführung : Standard Typenschild – Position : Standard
El. Anschluss : Stecker und Kabeldose ISO 4400
Bezeichnung : andere technische Daten siehe Datenblatt
Messgröße : relativ
El. Ausgang : 4 … 20 mA/2-Leiter
Genauigkeit : 0,35% FSO IEC