Home Accessories Bd Sensors DMP 457 CODE: 600-6001-1-3-G10-200-1-000 Cable
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Bd Sensors
Bd Sensors DMP 457 CODE: 600-6001-1-3-G10-200-1-000 Cable
(Druckmessumformer Gerättype : DMP 457 Messgröße : relativ [bar] Eingang : 0 … 6 bar El. Ausgang : 4 … 20 mA/2-Leiter Typenschild : BDS GmbH Versorgung : 8 … 32 VDC Genauigkeit : 0,35% FSO IEC El. Anschluss : Stecker und Kabeldose ISO 4400 Versorgung + : 1 Versorgung – : 2 Schirm : Erdung Schutzart : IP65 Mech. Anschluss : G1/2″ EN 837 Dichtung : FKM Sonderausführung : Standard Bezeichnung : Bitte beachten Sie sicherheitsrelevante Daten der Ex-Ausführung in Datenblatt, Bedienungsanleitung und Baumusterprüfbescheinigung)