Home Sensors Bühler Technologies 0000415381061000 NT 61-MS-S6/250-2K-PT100 Sensor
Lutze 198038.1000 Sensor
Click to enlarge
Bühler Technologies
Bühler Technologies 0000415381061000 NT 61-MS-S6/250-2K-PT100 Sensor
(Niveauschalter Tankeinbau
Schaltrohr MS und Schwimmer SK601 PU
2 x Kontakt K10 (Öffner/Schließer)
1 x Temperatursensor PT100
L = 250 mm
L1 = 130mm NO / L2 = 170mm NO