Home Sensors Bühler Technologies NT 61-MS-S6/370-2K-PT100-SSR Sensor
Lutze 198038.1000 Sensor
Click to enlarge
Bühler Technologies
Bühler Technologies NT 61-MS-S6/370-2K-PT100-SSR Sensor
(Niveauschalter Tankeinbau
NT 61-MS-S6/370-2K-PT100-SSR
Schaltrohr MS und Schwimmer SK601 PU
2 x Kontakt K10 (Öffner/Schließer)
1 x Temperatursensor PT100
L = 370 mm
L1 = 160mm NO / L2 = 200mm NO