Bühler Technologies Q11010919 44921120102, Type: Pump
Peristaltische Kondensatpumpe
SKU:
Q11010919 44921120102, Type:
Category: Pumps
Additional information
GET A PRICE
Related products
ProMinent BT5B0713PPB2000UA010000 Cable
Baureihe : BT5B BETA 5 - Pumpe Version B
Pumpentyp : 0713 07 bar, 13l/h Anschl.8x5/SS8x7
Dosierkopfwerkstoff : PP Polypropylen
Dichtungswerkstoff : B Standard Membr. m.FPM-B Dicht.
Dosierkopfausführung: 2 m.Entlüftung , o.Ventilfeder
Hydraulischer Anschl: 0 Standard-Anschluss
Ausführung : 0 Geh.RAL5003/Haube RAL2003
Logo : 0 mit PM-Logo
Spannungsausführung : U Universal 100-240 V
Kabel und Stecker : A 2m Europa
Relaisfunktion : 0 ohne Relais
Zubehör : 1 Dos.v.u.Fußv.,2mSchl.5mPE Schl
Steuerungstyp : 0 ohne Verriegelung
Steuerungsvariante : 0 Puls- Control
Fernstop : 0 Pause Öffner, Niv. Öffner
Auxiliarfrequenz : 0 extern Frequenz = 180max
Zulassung : 01 CE
Frequenz (Hz) : 50/60Hz
Spannung (V) : 100-230V
Leistung (W) : 21,2W
Schutzart : IP65
Förderleistung : 11,0l/h
Gegendruck : 07bar
ProMinent GALA1005PVT200UA110000 Cable
Magnetdosierpumpe Pumpentyp : 1005 10 bar , 5 l/h St.Anschl. 8x5
Dosierkopfwerkstoff : PV PVDF
Dichtungswerkstoff : T Standard Membr./ PTFE Dicht.
Ausführung : 0 mit PM-Logo
Ausführung Leistungs: U Universalsteuerung 100 - 240 V
Relaisfunktion : 1 Störmelderelais abfallend
ProMinent BT4B0708PVT2000UA100000 Cable
Identcode : BT4B0708PVT2000UA100000
Baureihe : BT4B BETA 4 - Pumpe Version B
Pumpentyp : 0708 07bar, 8l/h Anschl.8x5/SS8x7
Dosierkopfwerkstoff : PV PVDF
Dichtungswerkstoff : T Standard Membr. m.PTFE Dicht.
Logo : 0 mit PM-Logo
Zubehör : 0 ohne Zubehör
Zulassung : 01 CE
Frequenz (Hz) : 50/60Hz
Spannung (V) : 100-230V
Leistung (W) : 16,5W
Schutzart : IP65
Förderleistung : 7,1l/h
Gegendruck : 07bar
ProMinent PNDB1601SST0000001 Pump
Pneumatik-Dosierpumpe PNDb
Baureihe : PNDB Pneumados B - Pumpe Version B
Pumpentyp : 1601 16 bar, 1 l/h, Anschl. 6x4
Dosierkopfwerkstoff : SS Edelstahl
Dosierkopfausführung: 0 o.Entlüftung , o.Ventilfeder
Hydraul.-Anschluß : 0 Standard-Anschluß
Ausführung (Logo) : 0 mit PM-Logo
Energieanschluß : 0 Anschluß G1/4, Luftdruck 6 bar
Steuerungstyp / Anst: 0 einfachwirkend (Standard)
Luftdruck : 6 BAR
Förderleistung : 1,0L/H
ProMinent S1CBH04084PVTS000UA010S1EN Cable
Baureihe : S1CB Sigma 1 Controltyp Version B
Antriebsart : H Hauptantrieb
Pumpentyp : 04084 4 bar, 101 l/h
Dichtungswerkstoff : T PTFE Dichtung
Verdrängerwerkstoff : S Mehrschichtmembran opt. Anzeig
Dosierkopfausführung: 0 o.Entlüftung , o.Ventilf.
Hydraulischer Anschl: 0 Standard
Ausführung : 0 mit PM-Logo
El. Spannungsversorg: U 1ph, 100-240V, 50/60Hz,110W
Relaisfunktion : 0 ohne Relais
Steuerungsvariante : 1 Manual+Cont.+P.C+Analog+Dos.pr
Überdruckabschaltung: 0 ohne Überdruckabschaltung
Bedieneinheit : S HMI (0,5m Kabel)
Zugangscode : 1 m. Zugangskontr. Ü.-wach. dyn.
Sprachen : EN Englisch
Frequenz : 50/60Hz
Spannung : 100-240V
Leistung : 110W
Förderleistung : 101l/h
Gegendruck : 4bar