Home Pumps Depa DH50-FA12EE Pump
Bühler Technologies SP4. Pump
Click to enlarge
Depa
Depa DH50-FA12EE Pump
Druckluft/Membranpumpe
SKU: DH50-FA12EE Category: Pumps
Brand
Depa
GET A PRICE
Related products
Bühler Technologies SP4. Pump
Procon Washer for SS5B.01 Pump
Pumps
Unterlegscheibe für 200LT.PROCON VERSCHLUSSPUMPE
ProMinent PNDB1601SST0000001 Pump
Pumps
Pneumatik-Dosierpumpe PNDb Baureihe : PNDB Pneumados B - Pumpe Version B Pumpentyp : 1601 16 bar, 1 l/h, Anschl. 6x4 Dosierkopfwerkstoff : SS Edelstahl Dichtungswerkstoff : T Standard Membr./ PTFE Dicht. Dosierkopfausführung: 0 o.Entlüftung , o.Ventilfeder Hydraul.-Anschluß : 0 Standard-Anschluß Ausführung (Logo) : 0 mit PM-Logo Energieanschluß : 0 Anschluß G1/4, Luftdruck 6 bar Steuerungstyp / Anst: 0 einfachwirkend (Standard) Zulassung : 01 CE Luftdruck : 6 BAR Förderleistung : 1,0L/H
Sterling Fluid Systems LEMA 25 AZ X1L 0K 0 1A Clamp
Einstufige Flüssigkeitsring-Vakuumpumpe in Kompaktbauweise Nachfolgetype zur LEMA 25 AZ X1L 0K 0 BW Seriennummer 11-132029-03 Wellendichtung Einzelgleitringdichtung, nicht entlastet, drehrichtungsunabhängig Norm : Hersteller : BURGMANN Typ : BT-AR Werkstoffkombination: XBPFF Materialausführung Vakuumgehaeuse : 0.6025 GG-25 Mittelkoerper : 0.6025 GG-25 Steuerscheibe : 0.6025 GG-25 Fluegelrad : 1.4308 G-X5 Cr Ni 19 10 Ventilplatte/-kugeln: Polyamid A Motordaten Nennleistung [kW] bei 50 Hz : 0,75 Synchrondrehzahl [1/min] 50 Hz: 3.000 Bauform : IMB34 Baugröße : 80 Y-Spannung [V] bei 50 Hz : 400 +10/- 15% D-Spannung [V] bei 50 Hz : 230 +10/- 15% Frequenz [Hz] : 50 Schutzart : IP 55 Isolierklasse : F Kaltleiteranzahl : 3 Lage Klemmenkasten : oben Wirkungsgradklasse : IE2