Home Accessories Ina TKVD30-1150-55/55 Guide
Awaiting product image
Click to enlarge
Ina
Ina TKVD30-1150-55/55 Guide
GUIDE RAIL
SKU: TKVD30-1150-55/55 Category: Accessories
Brand
Ina
Weight, kg
1
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ortlinghaus 0420-109-23-330000 Coupling
Accessories
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 180,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 200,0 Nm Bremsmoment Td 110,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Passung Trägerbohrung BITTE ANGEBEN CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 5,80 KG