Interpump M42001009 SERIE 47 TYPE WS 202 Pump
Dreiplunger-Pumpe Pumpenkopfmaterial: Messing/vernickelt Antriebsseite: rechts Betriebsdruck max.: 200 bar Fördervolumen max.: 21 l/min Antriebsdrehzahl: 1450 1/min Antriebsleistung: 7,35 kW / (10 PS)
SKU:
M42001009 SERIE 47 TYPE WS 202
Category: Pumps
Additional information
GET A PRICE
Related products
ProMinent GALA0420TTT000UA100000 GALA GAMMA/L- PUMPE VERSION A Cable
Pumpentyp : 0420 4 bar , 20 l/h St.Anschl.12x9
Dosierkopfwerkstoff : TT PTFE + 25% Kohle
Dichtungswerkstoff : T Standard Membr./ PTFE Dicht.
Dosierkopfausführung: 0 o.Entlüftung , o.Ventilfeder
Hydraulischer Anschl: 0 Standard-Anschluss
Ausführung : 0 mit PM-Logo
Ausführung Leistungs: U Universalsteuerung 100 - 240 V
Kabel und Stecker : A 2m Europa
Relaisfunktion : 1 Störmelderelais abfallend
Zubehör : 0 ohne Zubehör
Steuerungsvariante : 0 Manual + Cont. 1:1
Sicherheitsoptionen : 0 ohne Zugangskontrolle
Dosierüberwachung : 0 Dosierüberwachung dynamisch
Fernstop : 0 Pause Öffner, Niveau Öffner
Zulassung : 01 CE
Frequenz : 50/60Hz
Spannung : 100-230V
Leistung : 23W
Schutzart : IP65
Förderleistung : 17,1l/h
Gegendruck : 04bar