Home Pumps Interpump M42001231 Pump
Bühler Technologies SP4. Pump
Click to enlarge
Interpump
Interpump M42001231 Pump
Pumpe Serie 66.HT Type HT 6639
High Temperature bis 85°C
Antriebsseite: rechts
Betriebsdruck max.: 200 bar
Fördervolumen max.: 39 l/min
Vordruck bei 85C° : min. 3,5 bar
Antriebsdrehzahl: 1750 1/min.
Antriebsleistung: 14,7 kW / (20 PS)