Home No category Lutron LQSE-4T10-D
Husco Z811-13-R3/8
Click to enlarge
Lutron
Lutron LQSE-4T10-D
(LUTRON QS 0-10V Dimm/Schalt-Aktorfür DIN-Schiene
System HomeWorks QS
4 Zonen Schalten, 230V, max. 10A je Zone
mit je einem 0-10V Steuerausgang
Abm.: 162 x 90 x 61 mm (9 TE))
SKU: LQSE-4T10-D Category: No category
Brand
Lutron
Weight, kg
1
GET A PRICE
Related products
Westermo TDW-33 V24/RS-232-C
Mean Well 31 513
No category
Westermo TDW-33 V24/RS-232-C
Mean Well DBU-3200-48
No category
Akku-Ladegerät
Mean Well 12-24 80W SMPS