Home Accessories Mean Well ERP-350-36 Adapter
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Mean Well
Mean Well ERP-350-36 Adapter
AC/DC Netzteil
SKU: ERP-350-36 Category: Accessories
Brand
Mean Well
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ruland DCDK26-12-12-A Coupling
Accessories
Doppelscheibenkupplungen
Ortlinghaus 0420-129-40-330000 Spring
Accessories
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 550,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 630,0 Nm Bremsmoment Td 350,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Trägerausführung Bohrung mit Paßfeder Nutung zwei Nuten 180° versetzt Ø-Trägerbohrung 45,000 mm Passung Trägerbohrung H7 Nutbreite Trägernut 14,00 mm Passung Nutbreite Trägernut P9 Nuttiefe Trägernut 3,80 mm Passung Nuttiefe Trägernut 0,2 CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 14,00 KG