Home Accessories Mean Well LRS-200-3.3 Adapter
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Mean Well
Mean Well LRS-200-3.3 Adapter
200W Single-Output-Schaltnetzteil
SKU: LRS-200-3.3 Category: Accessories
Brand
Mean Well
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ortlinghaus 0008-300-13-185000 Coupling
Accessories
Ruland DCDK36-18-18-A Coupling
Accessories
Doppelscheibenkupplungen
Ruland MDCD25-11-10-A Coupling
Doppelscheibenkupplungen
Ruland MDCD57-28-18-A Coupling
Ortlinghaus 0420-108-23-330000 Coupling
pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 180,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 200,0 Nm Bremsmoment Td 110,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Passung Trägerbohrung BITTE ANGEBEN CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 5,80 KG