Home Accessories Ruland DCD36-14-10-A Coupling
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Ruland
Ruland DCD36-14-10-A Coupling
Doppelscheibenkupplungen
SKU: DCD36-14-10-A Category: Accessories
Brand
Ruland
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ruland DCDK32-16-16-A Coupling
Accessories
Doppelscheibenkupplungen
Ruland MDCD57-24-14-A Coupling
Accessories
Ruland DCDK16-6-5-A Coupling
Ruland DCD26-6-6-A Coupling
Ruland MDCD25-9-7-A Coupling
Ortlinghaus 0420-109-23-330000 Coupling
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 180,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 200,0 Nm Bremsmoment Td 110,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Passung Trägerbohrung BITTE ANGEBEN CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 5,80 KG
Ortlinghaus 0420-129-40-330000 Spring
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 550,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 630,0 Nm Bremsmoment Td 350,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Trägerausführung Bohrung mit Paßfeder Nutung zwei Nuten 180° versetzt Ø-Trägerbohrung 45,000 mm Passung Trägerbohrung H7 Nutbreite Trägernut 14,00 mm Passung Nutbreite Trägernut P9 Nuttiefe Trägernut 3,80 mm Passung Nuttiefe Trägernut 0,2 CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 14,00 KG