Home Pumps Steimel PSF3/50RD-122458R Pump
Bühler Technologies SP4. Pump
Click to enlarge
Steimel
Steimel PSF3/50RD-122458R Pump
Zahnradpumpenaggregat
SKU: PSF3/50RD-122458R Category: Pumps
Brand
Steimel
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Bühler Technologies SP4. Pump
Sterling Fluid Systems LEMA 25 AZ X1L 0K 0 1A Clamp
Pumps
Einstufige Flüssigkeitsring-Vakuumpumpe in Kompaktbauweise Nachfolgetype zur LEMA 25 AZ X1L 0K 0 BW Seriennummer 11-132029-03 Wellendichtung Einzelgleitringdichtung, nicht entlastet, drehrichtungsunabhängig Norm : Hersteller : BURGMANN Typ : BT-AR Werkstoffkombination: XBPFF Materialausführung Vakuumgehaeuse : 0.6025 GG-25 Mittelkoerper : 0.6025 GG-25 Steuerscheibe : 0.6025 GG-25 Fluegelrad : 1.4308 G-X5 Cr Ni 19 10 Ventilplatte/-kugeln: Polyamid A Motordaten Nennleistung [kW] bei 50 Hz : 0,75 Synchrondrehzahl [1/min] 50 Hz: 3.000 Bauform : IMB34 Baugröße : 80 Y-Spannung [V] bei 50 Hz : 400 +10/- 15% D-Spannung [V] bei 50 Hz : 230 +10/- 15% Frequenz [Hz] : 50 Schutzart : IP 55 Isolierklasse : F Kaltleiteranzahl : 3 Lage Klemmenkasten : oben Wirkungsgradklasse : IE2