Home Pumps Steimel T10-240P-GKGM / PZZ Pump
Bühler Technologies SP4. Pump
Click to enlarge
Steimel
Steimel T10-240P-GKGM / PZZ Pump
(Zahnradpumpenaggregat : T 10-240 P-GKGM
Art.-Nr. : AT10-240P-041202
Art.-Nr. Pumpe : PT10-240P- 41202
Maßblatt (Aggregat) : DPA010- 41202
Ersatzteilliste (nur Pumpe) : DET010-041202
Saug- und Druckanschluß : DN 125, PN 16)
SKU: T10-240P-GKGM / PZZ Category: Pumps
Brand
Steimel
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Bühler Technologies SP4. Pump
ProMinent DLTA1612SST0000UA3030EN0 Cable
Pumps
Baureihe : DLTA Delta Optodrive- Version A Pumpentyp : 1612 16bar,11,3l/h conn.8x5/SS8x7 Dosierkopfwerkstoff : SS Edelstahl Dichtungswerkstoff : T Standardmembr. / PTFE Dicht. Dosierkopfausführung: 0 o.Entlüftung , o.Ventilfeder Hydraulischer Anschl: 0 Standard-Anschluss Membranbruchmelder : 0 ohne Ausführung : 0 mit PM-Logo Ausführung Leistungs: U Universalsteuerung 100 - 240 V Kabel und Stecker : A 2m Europa Relaisfunktion : 3 Störmelderelais anziehend Zubehör : 0 ohne Zubehör Steuerungsvariante : 3 Manual+Analog Strom+PC Sicherheitsoptionen : 0 ohne Zugangskontrolle Sprache : EN Englisch Fernstop : 0 Pause Öffner, Niveau Öffner Zulassung : 01 CE Frequenz : 50-60Hz Spannung : 100-240V Leistung : 73W Schutzart : IP65 Förderleistung : 11,3l/h Gegendruck : 16bar