Home Accessories Stober K202AGD0200MQ20 Adapter
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Stober
Stober K202AGD0200MQ20 Adapter
Kegelradgetriebe mit Motoradapter
SKU: K202AGD0200MQ20 Category: Accessories
Brand
Stober
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ortlinghaus 0008-300-13-185000 Coupling
Accessories
Ruland DCD36-12-10-A Coupling
Accessories
Doppelscheibenkupplungen
Ruland DCDK32-16-16-A Coupling
Doppelscheibenkupplungen
Ruland MDCD25-11-10-A Coupling
Ruland DCD16-8-5-A Coupling
Ruland DCDK16-6-5-A Coupling
Ortlinghaus 0420-109-23-330000 Coupling
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 180,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 200,0 Nm Bremsmoment Td 110,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Passung Trägerbohrung BITTE ANGEBEN CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 5,80 KG