Home Accessories Stober MV0000110530, Type: Power cable -44690 Cable
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Stober
Stober MV0000110530, Type: Power cable -44690 Cable
Netzkabel
SKU: MV0000110530, Category: Accessories
Brand
Stober
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ortlinghaus 0420-147-90-164000 Coupling
Accessories
(Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 38.000,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 43.000,0 Nm Bremsmoment Td 13.500,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Trägerausführung Ausdrehung für Spannsatz, Ø-Trägerbohrung 155,000 mm Passung Trägerbohrung H7 Ø-Spannsatzausdrehung 190,00 mm Passung Spannsatzausdrehung H7 Tiefe Spannsatzausdrehung 110,00 mm CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 540,00 KG)