Home Encoders TR Electronic CMV58S-00002 Encoder
Megatron MOZ 30 500 24 BZ B CV05 / 7338 ART.- NR. 123724 Encoder
Click to enlarge
TR Electronic
TR Electronic CMV58S-00002 Encoder
Absolutdrehgeber
SKU: CMV58S-00002 Category: Encoders
Brand
TR Electronic
GET A PRICE
Related products
TR Electronic CES582M-00007 Encoder
Encoders
Absolutdrehgeber
TR Electronic 110-03075 Encoder
Encoders
TR Electronic 5802-00133 Encoder
Resolution 500P/R ENCODER MOTOR
Kübler 8.5020.4A51.1024 Encoder
(Inkremental Drehgeber Sendix® Befestigungsblech lang, IP65 ø 14 mm Gegentakt mit Inv./ 10-30 V DC Kabel radial, 1 m PVC)
Kübler 8.5000.B152.0256 Encoder
(Inkremental Drehgeber Sendix® Synchroflansch, IP65, ø 58 mm ø 6 x 10 mm Gegentakt m. Inv/ 10-30 V DC Kabel radial, 1 m PVC Zolltarifnummer: 90318034 Drehgeber)