Home Motors Dietz-Motoren DR132M/40 7.5KW 50HZ 400/690V D/Y Motor
Awaiting product image
Click to enlarge
Dietz-Motoren
Dietz-Motoren DR132M/40 7.5KW 50HZ 400/690V D/Y Motor
Motor
SKU: DR132M/40 7.5KW 50HZ 400/690V D/Y Category: Motors
Brand
Dietz-Motoren
GET A PRICE
Related products
Nord zRJ-TB-TRAMOT Motor
Neri Motori M63C4-B3 Motor
Motors
NERI 1-Phasen-Motor mit Betriebskondensator 1x230V-50Hz 0,13 kW 1300 rpm IP55 Bauform B14-Flansch fi 90mm ca.4,5 kg(wie SN 13004813001)