Home Accessories Mean Well RSP-2000-24 Adapter
Monitran MTN/MS11 Adapter
Click to enlarge
Mean Well
Mean Well RSP-2000-24 Adapter
Netzteil
SKU: RSP-2000-24 Category: Accessories
Brand
Mean Well
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ruland MDCD19-4-4-A Coupling
Accessories
Doppelscheibenkupplungen
Ortlinghaus 0420-109-23-330000 Coupling
Accessories
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 180,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 200,0 Nm Bremsmoment Td 110,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Passung Trägerbohrung BITTE ANGEBEN CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 5,80 KG