Home Sealing Steimel IDH020X040X10P
Tektronix MDO3COMP
Click to enlarge
Steimel
Steimel IDH020X040X10P
Radialwellendichtring BA-NIF
SKU: IDH020X040X10P Category: Sealing
Brand
Steimel
GET A PRICE
Related products
Tektronix MDO3COMP
Ortlinghaus 0011-100-11-167000 Coupling
Sealing
Original Ortlinghaus Schleifring-Elektromagnet-Sinus-Lamellenkupplung Kupplungsmoment Td 25,0 Nm Anschlußspannung 24 V Trägerausführung ohne Träger Ø-Magnetkörperbohrung 20,000 mm Passung Magnetkörperbohrung H7 Nutanzahl Magnetkörper eine Nut Nutbreite Magnetkörper 6,00 mm Passung Nutbreite Magnetkörper P9 Nuttiefe Magnetkörper 1,70 mm Passung Nuttiefe Magnetkörper +0,2 Reibpaarung Stahl/Stahl, Naßlauf Statistische Warennummer: 85052000 Nettogewicht pro Stück: 1,30 KG
Sihi ZTND 040200 AA 002 1B 2G7 10141287 Pump
Sealing
Fluid-O-Tech Mechanical Seal for SS5B.01 Pump
Gleitringdichtung für 200LT.PROCON VERSCHLUSSPUMPE
Depa 250106 Sealing/O-Ring O-Ring
Dichtung/O-Ring
Sihi LEMA 51 AZ AA1 4B 7 1A 10133495 Clamp
Wellendichtung Einzelgleitringdichtung, nicht entlastet, drehrichtungsabhängig Norm : DIN EN 12756 Hersteller : SIHI Typ : FN2 Werkstoffkombination: GBVGG Materialausführung Vakuumgehaeuse : 1.4408 G-X5 Cr Ni Mo 19 11 2 Mittelkoerper : 1.4404 X2 Cr Ni Mo 17 12 2 Steuerscheibe : 1.4404 X2 Cr Ni Mo 17 12 2 Fluegelrad : 1.4517 GX3 Cr Ni Mo Cu N 26 6 3 3 Ventilplatte/-kugeln: PTFE Motordaten Nennleistung [kW] bei 50 Hz : 1,50 Synchrondrehzahl [1/min] 50 Hz: 3.000 Bauform : IMB15 Baugröße : 90L Y-Spannung [V] bei 50 Hz : 400 +/- 10% D-Spannung [V] bei 50 Hz : 230 +/- 10% Frequenz [Hz] : 50 Schutzart : IP 55 Isolierklasse : F Kaltleiteranzahl : 3 Lage Klemmenkasten : oben Wirkungsgradklasse : IE2