Home Accessories Weipu SP2110/S12II Stecker
Awaiting product image
Click to enlarge
Weipu
Weipu SP2110/S12II Stecker
Stecker
SKU: SP2110/S12II Category: Accessories
Brand
Weipu
Weight, kg
0.03
GET A PRICE
Related products
Monitran MTN/MS11 Adapter
Ortlinghaus 0420-109-23-330000 Coupling
Accessories
Original Ortlinghaus pneumatisch betätigte Einscheiben-Kupplungs-Bremskombination Kupplungsmoment Ts 180,0 Nm Kupplungsmoment Ts bei p max 200,0 Nm Bremsmoment Td 110,0 Nm Betriebsdruck pcl 5,5 bar maximaler Betriebsdruck pcl 6,0 bar Passung Trägerbohrung BITTE ANGEBEN CE-Kennzeichnung mit CE-Kennzeichnung Umfang der CE-Dokumentation vollständige Dokumentation Sprache der Dokumentation Deutsch Statistische Warennummer: 84836080 Nettogewicht pro Stück: 5,80 KG