Home Motors Baumüller BKF12/100/460-60400000 Motor
Nord zRJ-TB-TRAMOT Motor
Click to enlarge
Baumüller
Baumüller BKF12/100/460-60400000 Motor
DC MOTOR INVERTORU
SKU: BKF12/100/460-60400000 Category: Motors
Brand
Baumüller
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Nord zRJ-TB-TRAMOT Motor
Nord SK1SI63F-IEC90-90SH/4 Housing
Motors
OSLV Italia 9909008 Motor
Motors
Scheibenwischermotor
Baumüller GDMO12Z-44U2002 0858/0400 Motor
Scheibenläufermotor
Ducati 4.16.17.74 Motor
Motorkondensator
OSLV Italia 9901026 / 12V Motor
Scheibenwischermotor
OSLV Italia FDE 13 12013 Motor
Megatron ST5115-17 230V + POTI 1 KOHM Motor
Motor+Kondensator ST 5114/15-17 230V/50 Hz CMOK14KB0009
Neri Motori M63C4-B3 Motor
NERI 1-Phasen-Motor mit Betriebskondensator 1x230V-50Hz 0,13 kW 1300 rpm IP55 Bauform B14-Flansch fi 90mm ca.4,5 kg(wie SN 13004813001)