Home Motors Seimec (Rossi) HB132MC8230400B5 Motor
Nord zRJ-TB-TRAMOT Motor
Click to enlarge
Seimec (Rossi)
Seimec (Rossi) HB132MC8230400B5 Motor
(Motor Katalog TX11(Erp)
HB 132MC 8 230.400-50 B5
Pn ( kW ) = 4
Motorwell axial eingespannt (AX)
[SM38-04-0136/00] Sonderausführung: Vorsprung Aufschlag
Motorwelle +0,1/0mm im Vergleich m
it der Flanschoberfläche
,S0116 )
SKU: HB132MC8230400B5 Category: Motors
Brand
Seimec (Rossi)
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Nord zRJ-TB-TRAMOT Motor
Nord SK1SI63F-IEC90-90SH/4 Housing
Motors
Nidec 403.744 Motor
Motors
Wischermotor, Scheibenwischermotor, Getriebemotor, 24 V DC, Type SWMK
Ducati 416.10.25 Motor
MOTORKONDENSATOR
Baumüller GDM120N-44U2102 0528/0750 Motor
Scheibenläufermotor
Neri Motori M63C4-B3 Motor
NERI 1-Phasen-Motor mit Betriebskondensator 1x230V-50Hz 0,13 kW 1300 rpm IP55 Bauform B14-Flansch fi 90mm ca.4,5 kg(wie SN 13004813001)
Ducati 412 80 6134 Motor
Motorstartkondensator 98 µF 330 V