Home Pneumatics Stober MDS 5000 UMDS5000/5000A/44574____ UMDS5000 Regulator
Ringfeder Type 6/3 Spring
Click to enlarge
Stober
Stober MDS 5000 UMDS5000/5000A/44574____ UMDS5000 Regulator
Zubehör
VariantNr 1030112
Reglertyp für MDS 5000A
Optionskarte A Feldbusmodul CANopen DS-301
SKU: MDS 5000 UMDS5000/5000A/44574____ UMDS5000 Category: Pneumatics
Brand
Stober
Weight
1
GET A PRICE
Related products
Ringfeder Type 6/3 Spring
Itron 757453 Regulator
Pneumatics
Gas-Regler
Itron 111-131-50 Regulator
Pneumatics
Membran für Gasregler RR16-50-54-8H DN50 PN16 mit Ser.Nom. 3401109315
Actaris 133-5-72 DN 25 PN 16 Regulator
Gasregler
Ducati 34365004 Rectifier
Regler-Gleichrichter
Stober K402SG0340ME20 Spring
Gesamtübersetzung 33,678 math. genaue Übersetzung 4816/143 Nenndrehmoment 389,0 Nm Lastkennwert 1,0 max. zul. Beschleunigungsmoment 467,0 Nm Bezugsdrehzahl für Nennmoment 1500 1/min max. Eintriebsdrehzahl Dauerbetrieb 3300 1/min max. Eintriebsdrehzahl Zyklusbetrieb 5000 1/min Drehspiel 10,0 arcmin Gewicht 38,1 kg Einbaulage EL 5 Bauart Gewindelochkreis Wellenform HW S Einsteckseite 3 , Schrumpfscheibe 4 Wellenvariante Ø 40/40 Motor entfällt Motoranschlussflansch Quadrat 115 110/130 M8 l5=53 c=24 Kupplungselement Motorwelle 24 ohne Passfeder Zugang Klemmschraube 270° Steckschlüssel ohne Steckschlüssel Drehspiel Drehspiel Standard Ritzelsicherung entfällt Schmierstoff CLP ISO VG 220 0...40°C Typenschild Edelstahl Wellendichtring Getriebe einfach NBR Lackierung 2KG / 2 - Komponenten-Grundierung Farbton RAL 7001 silbergrau